Поиск по сайту
Новости

Возле Экимани временно закроют проезд на ремонтируемом участке дороги

Возле Экимани временно закроют проезд на ремонтируемом участке дороги

Фото Надежды Калужонок

Под Полоцком временно ограничат движение транспорта на участке дороги вблизи деревни Экимань. Ограничение связано с проведением строительно-монтажных работ на реконструируемом отрезке дороги.

  • Подпишись на нас:

Проезд будет закрыт со 2 апреля до 18:00 3 апреля. В это время на объекте планируется укладка верхнего слоя асфальта.

На период выполнения работ изменится схема движения пассажирского транспорта. При следовании из Новополоцка в Полоцк автобусы будут двигаться через деревню Экимань с остановками на действующих остановочных пунктах. Далее транспорт проследует по улице Школьной до выезда на дорогу Н-16303, известную как хлебозаводская, затем – на трассу Р45 Полоцк – Глубокое – граница с Литовской Республикой (Котловка), после чего движение продолжится по установленным маршрутам.

В обратном направлении – из Полоцка в сторону Новополоцка – движение будет организовано с кольцевой развязки по трассе Р45, или Вильнюсскому шоссе, с последующим выездом на Н-16303 и далее на дорогу Н-17297, которая ведёт к Новополоцку №1 через Экимань.

Водителям и пассажирам рекомендуют заранее учитывать временные изменения при планировании поездок.

0
0
0
0
0
Популярные темы
Популярное за 2 недели
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь