VW Passat сбивает девочку на пешеходном переходе в Новополоцке и увозит её в неизвестном направлении
ДТП произошло в Новополоцке на улице Калинина 13 апреля и попало в объектив регистратора.
Примерно в 16:20 автомобиль Volkswagen Passat B3 сбивает девочку с зонтом, пишет . Водитель по какой-то причине остается сидеть внутри автомобиля и даже не пытается узнать о состоянии пострадавшей. Вместо него на проезжую часть из машины выходит пассажир. Девочка в это время лежит на разделительной полосе, держась за ноги и корчась от боли.
В итоге водитель не вызывает ГАИ и скорую помощь, как он должен был бы сделать в данной ситуации, а садит девочку в автомобиль и увозит её в неизвестном направлении.