В посёлке Междуречье автомобиль скатился в озеро (UPD)
Один из наших читателей прислал фото и видео автомобиля Citroen Xantia, скатившегося в озеро.

По словам автора фотографий, неприятное событие случилось 13 июня около 20.00 в посёлке Междуречье. Владелец автомобиля забыл поставить свой Citroen на «ручник», и она скатилась в водоём. Чтобы извлечь оттуда транспортное средство, пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Помимо расходов на восстановление автомобиля после купания, скорее всего его владелец будет оштрафован за загрязнение водоёма.

Уважаемые читатели, если у вас есть новость, фотографии или видео, которыми Вы хотите поделиться со всеми – присылайте их на admin@0214.by. Самые интересные материалы будут опубликованы на нашем сайте.

UPD. Дополнено фотографиями ещё одного нашего читателя.

