Поиск по сайту
Новости

В Новополоцке на площади Строителей установили главную новогоднюю ёлку города

В Новополоцке на площади Строителей установили главную новогоднюю ёлку города

Работники ПКУП «Новополоцкая спецавтобаза» доставили на главную площадь города главный символ Нового года — новогоднюю ель. В нынешнем году высота «зеленой красавицы» составила более 25 метров.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал.

В интервью газете «Новополоцк сегодня» директор спецавтобазы Юрий Шипкин рассказал: «В нынешнем году процедура выбора новогодней ели несколько была осложнена отсутствием качественных подъездных путей в лесном массиве. Обусловлено это было аномально-тёплыми погодными температурам конца ноября начала декабря. Поэтому пришлось выбирать «зеленую красавицу» с учетом подходящего состояния грунта лесных дорог. С этой непростой задачей мы справились. Теперь предстоит не менее ответственная задача по установке ели и монтажу праздничной иллюминации.»

А для жителей и гостей Новополоцка мы сообщаем, что 24 декабря в 15.00 на Площади Строителей состоится торжественное открытие городской новогодней елки. Организаторами мероприятия запланировано проведение конкурсных и развлекательных программ для детей и взрослых. Приходите! Будет весело!

0
0
0
0
0
Текст и фото: Николай Романовский
газета «Новополоцк сегодня»
Популярные темы
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь