Поиск по сайту
Новости

Смотрительница музея в Полоцке за полгода похитила более 15 млн. рублей выручки

Смотрительница музея в Полоцке за полгода похитила более 15 млн. рублей выручки

Смотрительница одного из филиалов Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника полгода похищала выручку за билеты и сувениры

В прошлом году 47-летняя сотрудница музея часть средств, полученных от продажи сувенирной продукции и билетов, начала присваивать себе. Чтобы скрыть факт хищения, по отчетам она указывала их наличие. Таким образом за полгода женщине удалось похитить более 15 млн. рублей, которые она потратила на мелкие расходы.

За присвоение и растрату вверенного имущества, совершенное в крупном размере, полочанка осуждена на два года лишения свободы с конфискацией имущества. Приговор вступил в законную силу.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь