Поиск по сайту
Новости

Рок-фестиваль в Новополоцке

Рок-фестиваль в Новополоцке

Последние дни уходящего лета скрасит приятное событие для двух городов: 30 августа более 20 коллективов из Полоцка и Новополоцка, а также из Минска и Постав, соберутся на площади Строителей в рамках акции «Музыкальные вечера «Белой Руси». Начнется фестиваль в 16.00.

Подобное мероприятие проводится уже в третий раз, и с каждым годом проект набирает обороты. На выступление в нынешнем году было подано около 30 заявок от музыкальных коллективов, что в очередной раз показывает важность грядущего рок-фестиваля.

Инициатива проведения рок-события принадлежит Вадиму Девятовскому, председателю Новополоцкой городской организации РОО «Белая Русь» и депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь