Поиск по сайту
Новости

Пожары полыхали в Полоцке

Пожары полыхали в Полоцке

Причиной одного из них стало повреждение электропроводки.

Утром 11 ноября поступило сообщение о разыгравшемся пожаре по улице Белинского в Полоцке. Прибывшие на место возгорания сотрудники МЧС отметили повреждения потолочного перекрытия и установили возможную причину возгорания — короткое замыкание электропроводки привело к неприятным последствиям.

В тот же день в Полоцке несколькими часами ранее на улице Циолковского горел автомобиль «Daihatsu Sirion» 2006 года выпуска. Автомобиль полностью уничтожен огнем, и на данный момент неизвестно, что явилось причиной возгорания, равно как и неизвестна сумма ущерба, нанесенного пожаром владельцу авто.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь