Поиск по сайту
Новости

Полоцкие пограничники стали победителями отраслевого чемпионата по биатлону

Полоцкие пограничники стали победителями отраслевого чемпионата по биатлону

Фото ГПК

В Полоцке команда Полоцкого пограничного отряда одержала победу в чемпионате по биатлону среди органов пограничной службы Республики Беларусь.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал.

Отраслевые соревнования проходили с 4 по 6 февраля на базе Полоцкого погранотряда. В них приняли участие 12 команд из различных регионов страны, всего более 70 военнослужащих.

В программе чемпионата были индивидуальные гонки и эстафета с двумя огневыми рубежами. Спортсмены состязались на дистанциях 2,5 км, 5 км и 7,5 км среди мужчин и женщин.

По итогам личных зачетов победителями и призёрами стали представители Пинского, Лидского, Полоцкого пограничных отрядов, а также отряда пограничного контроля «Минск».

В эстафетной гонке первое место завоевала команда Полоцкого погранотряда. Вторыми финишировали пограничники из Минска, третье место заняла команда из Сморгони.

По результатам всех дисциплин в общекомандном зачёте лидерами чемпионата стали полоцкие пограничники, поднявшиеся на высшую ступень пьедестала.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь