Полочанка похитила из магазина Green товаров более чем на 1700 рублей
Фото носит иллюстративный характер
В Полоцкий РОВД обратился начальник службы охраны магазина Green, расположенного в Полоцке, с заявлением о хищении товаров.
По его информации, в течение двух месяцев неизвестный, находясь в торговом зале, систематически похищал продукцию. Общая сумма ущерба превысила 1700 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска, используя возможности республиканской системы мониторинга общественной безопасности, установили причастность к преступлению 56-летней жительницы Полоцка. Как выяснилось, женщина выносила продукты питания без оплаты, а затем реализовывала их по значительно заниженной цене.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.