На «Полимире» предупредили о работе факельного ствола в «сажевом» режиме
С 08:00 16 мая факельный ствол 1-й очереди производства «Полиэтилен» завода «Полимир» ОАО «Нафтан» будет периодически работать в «сажевом» режиме.
Жители Новополоцка смогут наблюдать черный дым в районе промышленной площадки предприятия.
Как сообщили на заводе, это связано с проведением внеплановых ремонтных работ в цехе №101. На предприятии подчеркнули, что такой режим работы факельных стволов является безопасным.