Поиск по сайту
Новости

На «Полимире» предупредили о работе факельного ствола в «сажевом» режиме

На «Полимире» предупредили о работе факельного ствола в «сажевом» режиме

С 08:00 16 мая факельный ствол 1-й очереди производства «Полиэтилен» завода «Полимир» ОАО «Нафтан» будет периодически работать в «сажевом» режиме.

Жители Новополоцка смогут наблюдать черный дым в районе промышленной площадки предприятия.

Как сообщили на заводе, это связано с проведением внеплановых ремонтных работ в цехе №101. На предприятии подчеркнули, что такой режим работы факельных стволов является безопасным.

0
0
0
0
0
Популярные темы
Популярное за неделю
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь