Поиск по сайту
Новости

Очередная контрабанда сигарет задержана на железной дороге (+фото)

Очередная контрабанда сигарет задержана на железной дороге (+фото)

В минувшие выходные полоцкие пограничники дважды предотвратили нелегальную попытку вывоза сигарет железнодорожным транспортом в Латвию.

В ночь с 8-го на 9-е февраля на железнодорожной станции «Полоцк» при досмотре грузового состава сообщением «Полоцк-Даугавпилс» пограничники во взаимодействии с сотрудниками Новополоцкого таможенного поста и Полоцкого ОВДТ в полувагоне обнаружили 8 коробов сигарет (4000 пачек). Сигареты были сокрыты под слоем угля в черных полиэтиленовых пакетах.

В ночь с воскресенья на понедельник вновь на железнодорожной станции «Полоцк» при досмотре грузового состава сообщением «Полоцк-Даугавпилс» под слоем угля в черных полиэтиленовых пакетах было обнаружено ещё 8 коробов сигарет.

В обоих случаях табачные изделия изъяты и переданы в таможню.

Сумма оценки сигарет устанавливается. Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к данному правонарушению.

Фотографии

0
0
0
0
0
Д.Г.Глебко
Помощник начальника Полоцкого пограничного отряда по работе со СМИ
Популярные темы
Популярное за 3 дня
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь