Поиск по сайту
Новости

«Нафтан» уступил брестскому «Динамо», несмотря на попытку вернуться в игру

«Нафтан» уступил брестскому «Динамо», несмотря на попытку вернуться в игру

Новополоцкий «Нафтан» не сумел набрать очки в домашнем матче 14-го тура Betera Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу. На своем поле команда уступила брестскому «Динамо» со счетом 2:4.

Гости захватили инициативу уже в самом начале встречи. На 33-й секунде Бакич открыл счет после добивания, а затем длинной передачей вывел Ложкина один на один с воротами, и тот удвоил преимущество брестчан. Спустя несколько минут Ложкин оформил дубль, точно пробив из-за пределов штрафной, – к середине первого тайма на табло было уже 0:3.

Несмотря на неудачное начало, «Нафтан» сумел сократить отставание еще до перерыва. Хозяева дважды поразили ворота соперника в течение нескольких минут и сохранили интригу перед второй половиной встречи.

После перерыва новополочане пытались сравнять счет, однако развить успех не удалось. В середине второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота хозяев после нарушения со стороны Адамовича на Храленкове. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Корцов, установив окончательный счет – 2:4.

Концовку встречи «Нафтан» провел в меньшинстве. Костомаров получил вторую желтую карточку за фол против Бакича и был удален с поля.

0
0
0
0
0
Сейчас читают
Популярные темы
Популярное за месяц
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь