Поиск по сайту
Новости

КВНщик из Полоцка победил в шоу «Рассмеши комика»

КВНщик из Полоцка победил в шоу «Рассмеши комика»

Полоцкий КВНщик Мурат Аманов выиграл главный приз — 50 миллионов рублей в юмористическом проекте «Рассмеши комика». По приезду домой Мурат дал интервью 0214.BY.

Шоу «Рассмеши комика» – это юмористический проект, в котором за минуту нужно любым способом рассмешить профессиональных юмористов Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. Если конкурсант сумеет сделать это 5 раз подряд, то получит главный приз – 50 миллионов рублей. Известный КВНщик из Полоцка (команда КВН «Живой проспект») Мурат Аманов легко справился с этой задачей и забрал заветный приз в Полоцк.

— Мурат, как ты попал на проект?
— Случайно прочитал о том, что в Минске проходит кастинг на «Рассмеши комика». Подумал, что съездить на проект и показать всё, на что способен, лучше, чем сидеть дома на диване. Собрал вещи и поехал.

— Кто поддерживал тебя во время выступления?
— Кучерявая девочка (смеётся). Очень ей благодарен! Знал, что многие друзья из Полоцка и Новополоцка за меня болеют. Ну, и сам переживал, конечно.

— Известна ли дата эфира с твоим выступлением?
— Эфир планируется в конце марта, точной даты ещё нет.

— А что осталось за кадром, что зритель не увидит?
— За кулисами все участники проекта – одна семья. Каждый старается помочь, выручить, поддержать.

— На что планируешь потратить честно заработанные 50 миллионов?
— Поеду на отдых в любимый город Иркутск. Мне кажется, что лучше съездить туда, чем в Турцию.

— Скоро финал Полоцкой открытой лиги КВН. За кого будешь болеть?
— За «Подкаблучников». Уж очень, черти, хороши.

— Что скажешь тем, кто собирается принять участие в подобном проекте?
— Дерзайте!

Команда 0214.BY поздравляет Мурата с победой и желает ему дальнейших творческих успехов!

UPD. Видео с выступлением Мурата смотрите здесь.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь