КГК проведет горячую линию по ямам и ремонту дорог
Комитет государственного контроля 12 мая проведет горячую линию по вопросам ремонта и устранения дефектов на республиканских и местных автомобильных дорогах.
Жители смогут сообщить о проблемах, связанных с состоянием дорожной инфраструктуры после зимнего периода.
В КГК готовы принять обращения по следующим вопросам:
- неудовлетворительное состояние дорожного покрытия;
- ямы и дефекты на республиканских и местных дорогах;
- некачественный или несвоевременный ремонт трасс;
- неубранный мусор вдоль дорог и на обочинах;
- ненадлежащее содержание прилегающих территорий.
Сообщения будут принимать по короткому номеру 191:
- с 09:30 до 13:00;
- с 14:00 до 17:00.
Кроме того, информацию о проблемных участках дорог можно направить через чат-бот Telegram-канала Комитета государственного контроля.