Поиск по сайту
Новости

ФК «Нафтан» начнёт завтра чемпионат Беларуси-2017 с -5 очками

  • 31 марта 2017 в 14:55
  • Спорт
  • 1 590 просмотров
ФК «Нафтан» начнёт завтра чемпионат Беларуси-2017 с -5 очками

Комитет по статусу и трансферам футболистов удовлетворил ходатайство футбольного клуба «Нафтан» о временном снятии запрета на регистрацию футболистов.

Так же комитет приостановил наказание в виде лишения одного очка за каждый месяц просрочки погашения зарплаты перед футболистами за 2014 год.

Таким образом, ФК «Нафтан» начнёт завтра чемпионат Беларуси домашним матчем против ФК «Слуцк» с пассивом 5 баллов. Первоначальное наказание для новополочан было -3 балла, но к нему добавились по 1 снятому баллу за невыполнение решений комитета в январе и феврале.

ФК «Нафтан» предписано погасить все задолженности до 31 мая 2017г.

0
0
0
0
0
Популярные темы
Популярное за 3 дня
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь