Поиск по сайту
Новости

Осенняя коллекция одежды от Дома торговли (+43 фото)

Осенняя коллекция одежды от Дома торговли (+43 фото)

Группа дефиле «АГОС» полоцкого Дома торговли представила молодежную коллекцию одежды «СмартФэшн».

В наше время бывает очень сложно нащупать тонкую грань между молодежной модой и стилями взрослой одежды, но все же молодые модники, юноши и девушки, более смелы, решительны и легко воплощают новые эксперименты над своим повседневным образом. Помочь им в этом решил полоцкий Дом торговли, представивший молодежную коллекцию одежды «СмартФэшн».

Основным принципом молодежной моды по праву можно назвать изменение всех традиционных представлений о стилях и направлениях. Нет никаких ограничений в одежде и обуви, нет запретов на яркие и стильные аксессуары, абстрактные рисунки самых разных цветов. И главное, — модно то, что вам нравится.

Мода – дама капризная. Она живет собственной жизнью, диктует свои условия и правила. Каждый сезон меняются коллекции, принимаются новые решения, устанавливаются успешные тренды. Дом торговли советует оставаться на гребне модной волны или выбирать свой неповторимый стиль.

Все представленные модели одежды и обуви, а также аксессуары можно было приобрести в отделах и секциях Дома торговли, а в день показа — со скидкой 10% от розничной цены на весь ассортимент товаров.

0
0
0
0
0
На представление молодежной коллекции одежды ходила Elizelly
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь