Поиск по сайту
Новости

К зиме создан 80-процентный запас противогололедных материалов

К зиме создан 80-процентный запас противогололедных материалов

Предприятияме РУП «Витебскавтодор» капитально и наверняка подготовится к зиме.

Было создано 80% запаса противогололедных материалов, — сообщает гендиректор предприятия Адам Коноплич. Сейчас всего имеется в наличии около 80 тыс. тонн противогололедных материалов, заготовленных на следующую зиму. Топлива хватит на 5 дней. Готова техника по выполнению комплекса работ по обеспечению безопасности дорожного движения, отвечает Адам Коноплич. Также он добавляет, что подразделения предприятия уже функционируют в режиме зимнего содержания дорог. Кроме того уже две недели ведутся работы по выборочной посыпке дорог противогололедными материалами в большинстве районов области. Вот такие вот подарочные сувениры оптом на зиму.

Руководитель говорит, что сейчас работа производится в штатном порядке. Можно смело ожидать любое ухудшение погодных условий и понижение температуры. Теперь гололед не страшен! Можно выходить на улицу в любой мороз без страха поскользнуться.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь