Поиск по сайту
Новости

В Новополоцкой больнице установили 5 современных стоматологических установок Cingol

В Новополоцкой больнице установили 5 современных стоматологических установок Cingol

В Новополоцкой центральной городской больнице появились новые возможности для оказания стоматологической помощи жителям города, передаёт сайт Новополоцкой центральной городской больницы.

За счет средств местного бюджета здесь введены в эксплуатацию пять современных стоматологических установок Cingol. Такое обновление позволит значительно повысить уровень медицинского обслуживания как взрослых пациентов, так и детей.

Стоматологические установки Cingol отличаются современным дизайном, продуманной эргономикой и широким функционалом. Они обеспечивают удобство работы врача и комфорт пациента, а также позволяют использовать современные методы диагностики и лечения. Для Новополоцка это важный шаг в укреплении материально-технической базы здравоохранения и улучшении качества оказываемых услуг.

Благодаря обновлению оборудования, жители смогут получать стоматологическую помощь в условиях, соответствующих современным медицинским стандартам. Новые установки будут задействованы в работе стоматологических кабинетов, что позволит сократить очереди и сделать лечение более эффективным.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь