Поиск по сайту
Новости

По делу о пожаре в Россонской школе допрошены более 50 человек

По делу о пожаре в Россонской школе допрошены более 50 человек

На данный момент управлением Следственного комитета Витебской области уже допрошены более 50 человек, которые стали свидетелями пожара в Россонской школе.

Пока следствие продолжается: проводится детальное изучение документации по организации работы в школе, также по пожарной безопасности и многим другим аспектам. Среди уже допрошенных есть и дети, пострадавшие по время пожара ученики самой школы, признанные потерпевшими по данному делу.

На сегодняшний день трое пострадавших от пожара проходят лечение в Витебске, пятеро уже выписаны.

Напомним, 7 марта в Россонской средней школе им.Машерова произошел пожар после возгорания макулатуры, ставший причиной многих телесных повреждений различной степени тяжести.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь