Поиск по сайту
Новости

Гродненский контролер, избитый пассажиром, решил сменить работу

Гродненский контролер, избитый пассажиром, решил сменить работу

Контролер пассажирского транспорта из Гродно, который пострадал от кулаков безбилетного пассажира, после случившегося происшествия переквалифицировался в водители. По словам Владимира Фролова, возглавляющего контрольно-ревизорскую службу ОАО «Автобусный парк г. Гродно», молодому человеку 22 года, в должности контролера пострадавший проработал всего три месяца.

Инцидент произошел месяц назад. Тогда контролер «поймал» пассажира, у которого не оказалось проездного документа, на остановке общественного транспорта «Гроднотекстиль» по ул. Горького в Гродно, и как положено, попросил того заплатить штраф 20 тысяч рублей. Однако пассажир посчитал это наглостью и ответил ударом в лицо. Молодой человек получил травму челюсти, в результате чего месяц провел на больничном. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в соответствии с которым нарушителю грозит срок до шести лет. В ходе проверки было установлено, что он уже имеет судимость за кражу фрезеровки.

0
0
0
0
0
Последние новости
Искать в:

Для работы нашего сайта нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Соглашаюсь